Встреча московского бизнеса с делегацией ICIB

21 октября состоялась встреча представителей московского предпринимательства с делегацией Индийской Палаты Международного Бизнеса. Мероприятие прошло на площадке Стартхаб.

В ходе официальной части мероприятия состоялись подписания Меморандумов о взаимопонимании между Фондом Московский инновационный кластер и Индийской Палатой Международного Бизнеса, АНО «Московский центр инновационных технологий в здравоохранения» и Индийской Палатой Международного Бизнеса, а также между Фондом Московский инновационный кластер и Индийским Бизнес Альянсом.

Встреча с индийскими партнерами стартовала с приветственного слова Советника Председателя Правления Делового совета по сотрудничеству с Индией, Екатерины Елшиной. О преимуществах работы с московскими компаниями, мерах поддержки предпринимателей и льготных условиях работы с Москвой для иностранного бизнеса рассказал Анатолий Валетов, руководитель Фонда «Московский Инновационный Кластер».

Индийскую Палату Международного Бизнеса и представителей делегации представил г-н Манприт Сингх Наги, Президент палаты. В индийскую делегацию вошли 10 компаний, ведущих деятельность в областях фармацевтической, пищевой, энергетической, химической, тяжелой и легкой промышленности, а также в секторе телекоммуникаций и инноваций и др.